EDICTO JUDICIAL: "FERNANDEZ GERONIMO RAMON Y PAPALEO VALENTINA ADELA S/ SUCESORIO SIN TESTAMENTAR" (Publicado el 1/9/2026)

Se cita y emplaza por el término de 30 días a herederos, acreedores, y a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por los causantes.

EDICTO JUDICIAL: "FERNANDEZ GERONIMO RAMON Y PAPALEO VALENTINA ADELA S/ SUCESORIO SIN TESTAMENTAR" (Publicado el 1/9/2026)
mar., 1 sep., 2026

Por Diario La Paz

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA CIVIL, COMERCIAL Y LABORAL Nº 1 – LA PAZ
EDICTO MEDIOS DE COMUNICACION

El Juez a cargo del Juzgado de Primera Instancia en lo Civil, Comercial y Laboral Nº  1 de la ciudad de La Paz (E.R), Diego Rodríguez, Secretaría Única a cargo de María Virginia Latini, en el juicio caratulado "Fernandez Geronimo Ramon y Papaleo Valentina Adela S/ SUCESORIO SIN TESTAMENTAR" (Expte. N° 7417, Año: 2026), cita y emplaza por el término de treinta (30) días a herederos, acreedores, y todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por los causantes Geronimo Ramon Fernandez, D.N.I. M N° 5.166.461, vecino que fuera del Departamento La Paz, Provincia de Entre Ríos, fallecido el 12 de julio de 2018, en la Ciudad de La Paz, Departamento La Paz, Provincia de Entre Ríos; y Valentina Adela Papaleo, D.N.I. F N° 11.513.178, vecina que fuera del Departamento La Paz, Provincia de Entre Ríos, fallecida el 9 de abril de 2026, en la ciudad de La Paz, Departamento La Paz, Provincia de Entre Ríos.-

Publíquese por TRES (3) días.-

La Paz, E.R., 26 de agosto de 2026

Firmado digitalmente por MARIA VIRGINIA LATINI - SECRETARIA.

Diario La Paz